Icono de control remoto

Icono de control remoto — Vector

Icono de control remoto vector ilustración

 — Vector por Hsynff

Videos de Stock Similares:

Línea rosa Icono de control remoto aislado sobre fondo azul. Animación gráfica de vídeo 4K
Línea rosa Icono de control remoto aislado sobre fondo azul. Animación gráfica de vídeo 4K
Icono de control remoto blanco aislado sobre fondo púrpura. Animación gráfica de vídeo 4K
Icono de control remoto blanco aislado sobre fondo púrpura. Animación gráfica de vídeo 4K
Línea de neón brillante Icono de control remoto aislado sobre fondo negro. Animación gráfica de vídeo 4K
Línea de neón brillante Icono de control remoto aislado sobre fondo negro. Animación gráfica de vídeo 4K
TV Remote Surfing. Primer plano en los botones remotos, el espectador se desplaza a través de las páginas de miniaturas de contenido desde su sofá, tratando de decidir qué ver a continuación.
Remote Surfing Primer Plano Los Botones Remotos Espectador Desplaza Través Las Páginas Miniaturas Contenido Desde Sofá Tratando Decidir Qué Ver Continuación
Tipo cambiando a través del programa de televisión
Tipo cambiando a través del programa de televisión
Una mano mans sostiene el control remoto del televisor y cambia los canales. Primer plano, cámara móvil
Una mano mans sostiene el control remoto del televisor y cambia los canales. Primer plano, cámara móvil
Línea negra Icono de control remoto aislado sobre fondo blanco. Animación gráfica de vídeo 4K
Línea negra Icono de control remoto aislado sobre fondo blanco. Animación gráfica de vídeo 4K
Persona poining un control remoto de TV y cambiar el canal aislado sobre fondo blanco
Persona Poining Control Remoto Cambiar Canal Aislado Sobre Fondo Blanco
Encendiendo y apagando la televisión desde el control remoto
Encendiendo y apagando la televisión desde el control remoto
Control remoto en la mano. Ver televisión en casa .
Control remoto en la mano. Ver televisión en casa .
Una mujer cambia el mando a distancia del televisor
Una mujer cambia el mando a distancia del televisor
El hombre tiene el control remoto de la TV
El hombre tiene el control remoto de la TV
Elija un canal de televisión con los botones del mando a distancia
Elija un canal de televisión con los botones del mando a distancia
Chica controla el control remoto de la TV en la habitación en casa, descanso en fin de semana, control remoto de un televisor inteligente moderno, control de TV y canales de películas, primer plano, pantalla borrosa, dispositivo de desplazamiento de página inteligente
Chica controla el control remoto de la TV en la habitación en casa, descanso en fin de semana, control remoto de un televisor inteligente moderno, control de TV y canales de películas, primer plano, pantalla borrosa, dispositivo de desplazamiento de página inteligente
El mando a distancia del televisor .
El mando a distancia del televisor .
El mando a distancia conmuta los canales de televisión y controla el volumen
El mando a distancia conmuta los canales de televisión y controla el volumen
Persona poining un control remoto de TV y cambiar el canal aislado sobre fondo blanco
Persona Poining Control Remoto Cambiar Canal Aislado Sobre Fondo Blanco
Persona cambia el mando a distancia de la TV
Persona cambia el mando a distancia de la TV

Información de uso

Puede utilizar esta imagen vectorial libre de derechos "Icono de control remoto" para fines personales y comerciales de acuerdo con la Licencia Standard o Extended. La licencia Standard cubre la mayoría de los casos de uso, incluida la publicidad, los diseños de interfaz de usuario, el embalaje del producto, y permite hasta 500,000 copias impresas. La Licencia Extended permite todos los casos de uso bajo la Licencia Standard con derechos de impresión ilimitados y le permite utilizar los archivos vectoriales descargados para mercancía, reventa de productos o distribución gratuita.

Esta imagen vectorial de stock es escalable a cualquier tamaño. Puede comprarlo y descargarlo en alta resolución hasta 2917x2917. Fecha de importación: 7 ago 2017