Сундхаге, Пиа — стоковое фото
Только для редакционного использования

Сундхаге, Пиа — Стоковая редакционная фотография

CARSON, CA - 16 сентября: Главный тренер сборной США по футболу Пиа Сундхадж перед матчем женской сборной США по футболу 2012 года против Австралии 16 сентября 2012 года в Home Depot Center .

— Фото автора photoworksmedia

Та же серия:

18 марта 2012 года: Коби Н "Гай Джонс перед матчем Главной лиги футбола между" Ди Си Юнайтед "и" Лос-Анджелес Гэлакси "в Home Depot Center. Галактика победила Юнайтед со счётом 3: 1
Коби Н "Гай Джонс перед матчем Высшей лиги по футболу — стоковое фото
КАРСОН, Калифорния. - 17 ОКТЯБРЯ: Преки Радосавлевич, главный тренер "Чиваса" в перерыве между матчем "Чивас США" и "Сан-Хосе Эртквейкс" 17 октября 2009 года в Домашнем Депо Центре в Карсоне .
Преки Радосавлевич, главный тренер "Чиваса" в перерыве матча "Чивас США - Сан-Хосе Эртквейкс" — стоковое фото
КАРСОН, Калифорния. - 13 СЕНТЯБРЯ. Джон Конвей перед началом второй половины матча Чивас США против Новой Англии Революция 13 сентября 2009 года в Home Depot Center
Матч Чивас США против Новой Англии — стоковое фото
2010 19 сентября. Вратарь "Канзас-Сити Уизардс" Джимми Нильсен перед началом матча Чивас США против "Уизардс" в Home Depot Center. "Канзас Сити Уизардс" победили клуб "Депотиво Чивас" со счётом 2: 0
Джимми Нильсен перед началом игры — стоковое фото
2010 3 октября. Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм перед игрой "Чивас США против Лос-Анджелес Гэлакси" в Home Depot Center. "Галактика" победила клуб "Депотиво Чивас" со счетом 2: 1
Дэвид Бекхэм перед игрой — стоковое фото
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, Калифорния. - 24 июля: Андре Агасси (на фото) и Джон Макинрой играют благотворительный матч на Farmers Classic 24 июля 2010 года в Лос-Анджелесе .
Андре Агасси и Джон Макинрой играют благотворительный матч — стоковое фото
КАРСОН, Калифорния. Тренер "Гэлакси" Брюс Арена перед полуфинальным матчем конференции MLS США против "Лос-Анджелес Гэлакси" 1 ноября 2009 года в Home Depot Center в Карсоне .
Тренер "Галактики" Брюс Арена перед полуфиналом конференции MLS — стоковое фото
КАРСОН, Калифорния. - 13 СЕНТЯБРЯ: Интервью с Сашей Клиестаном во время перерыва матча Чивас США против Новой Англии 13 сентября 2009 года в Домашнем Депо Центре в Карсоне .
Интервью с Сашей Клиестаном в перерыве матча — стоковое фото
КАРСОН, Калифорния. - 13 СЕНТЯБРЯ. Лео Перкович Чивас тренер вратаря перед Чивас США против Новой Англии Революционный матч 13 сентября 2009 года в Home Depot Center
2011 9 сентября. Главный тренер "Колорадо Рэпидз" Гэри Смит перед матчем Главной лиги футбола между "Колорадо Рэпидз" и "Лос-Анджелес Гэлакси" в Home Depot Center. "Галактика" победила "Рапидс" со счетом 1: 0
Гэри Смит перед игрой — стоковое фото
2010 3 октября. Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Майкл Стивенс перед игрой Chivas USA vs Los Angeles Galaxy в Home Depot Center. "Галактика" победила клуб "Депотиво Чивас" со счетом 2: 1
Майкл Стивенс перед игрой — стоковое фото
2010 23 октября. Полузащитник "Чикаго Файр" Фредди Юнгберг во время игры "Чивас США против Чикаго Файр" в Домашнем Депо Центре. Чикаго победил клуб "Депотиво Чивас" США со счетом 4: 1
Фредди Юнгберг во время игры — стоковое фото
КАРСОН, Калифорния. - 13 СЕНТЯБРЯ. Саша Клиестан дал интервью Аманде Флетчер в перерыве между матчем Чивас США и Новой Англии Революция в Home Depot Centr
КАРСОН, Калифорния - 26 мая: Робби Роджерс, первый открытый гей-спортсмен MLS, одевается и играет за "Лос-Анджелес Гэлакси" в своем дебюте в 2013 году 26 мая 2013 года в Home Depot Center в Карсоне .
Робби Роджерс первый открытый гей-игрок MLS . — стоковое фото
КАРСОН, Калифорния. - 22 августа: Кэри Тэлли перед угловым ударом во время матча "Чивас США - Торонто" 22 августа 2009 года в Домашнем Депо Центре в Карсоне .