Immagini vettoriali stock di Inmaculado

Sono disponibili 231 immagini vettoriali e grafiche di Inmaculado con licenza royalty-free

Vergine Maria
Vergine Maria
Disegno di Santa Maria
Disegno di Santa Maria
Sacro Cuore di Maria
Sacro Cuore di Maria
Vergine maria carino icona
Vergine maria carino icona
Disegno di Santa Maria
Disegno di Santa Maria
Medaglione con il Cuore Immacolato di Maria, trafitto con la spada, con le fiamme, circondato dalle stelle e l'iscrizione Ave Maria
Medaglione Con Cuore Immacolato Maria Trafitto Con Spada Con Fiamme Circondato Dalle Stelle Iscrizione Ave Maria
Santa Vergine Maria
Santa Vergine Maria
Disegno vergine
Disegno vergine
Sacro Cuore di Gesù
Sacro Cuore di Gesù
Disegno di Santa Maria
Disegno di Santa Maria
Disegno di Santa Maria
Disegno di Santa Maria
Disegno vergine
Disegno vergine
Sacro Cuore di Gesù
Sacro Cuore di Gesù
Gesù Cristo avatar sta mostrando le celebrazioni della festa dell'immacolata concezione
Gesù Cristo Avatar Sta Mostrando Celebrazioni Della Festa Dell Immacolata Concezione
Sacro Cuore di Gesù
Sacro Cuore di Gesù
Santa Vergine Maria
Santa Vergine Maria
Signora Addolorata. Devozione al Cuore Immacolato della Beata Vergine Maria, Regina del Cielo. Illustrazione vettoriale su alone o mandala ornato isolato.
Signora Addolorata. Devozione al Cuore Immacolato della Beata Vergine Maria, Regina del Cielo. Illustrazione vettoriale su alone o mandala ornato isolato.
Disegno di Santa Maria
Disegno di Santa Maria
Vergine Maria con il simbolo del suo Cuore Immacolato
Vergine Maria Con Simbolo Del Suo Cuore Immacolato
Icona dello scarabocchio vettoriale del cuore sacro
Icona dello scarabocchio vettoriale del cuore sacro
Stampa e modello senza soluzione di continuità del Cuore Immacolato della Beata Vergine Maria in raggi di sole. Pagina da colorare in bianco e nero, stampa tessile e tshirt, tatuaggio
Stampa Modello Senza Soluzione Continuità Del Cuore Immacolato Della Beata Vergine Maria Raggi Sole Pagina Colorare Bianco Nero Stampa Tessile Tshirt Tatuaggio
Ave Maria. Monogramma della Beata Vergine Maria con corona, croce e stelle. Segni religiosi. Design vettoriale.
Ave Maria Monogramma Della Beata Vergine Maria Con Corona Croce Stelle Segni Religiosi Design Vettoriale
Cuore Immacolato della Beata Vergine Maria disegno illustrazione del tatuaggio
Cuore Immacolato della Beata Vergine Maria disegno illustrazione del tatuaggio
Sacra icona del cuore Gesù
Sacra icona del cuore Gesù
Disegno vergine
Disegno vergine
Assunzione di bella vergine Maria con sfondo rose
Assunzione di bella vergine Maria con sfondo rose
Disegno di Santa Maria
Disegno di Santa Maria
Cuore con croce
Cuore con croce
Vergine Maria sacro cuore devozionale immagine
Vergine Maria sacro cuore devozionale immagine
Disegno vergine
Disegno vergine
Croce di cuori
Croce di cuori
Disegno di Santa Maria
Disegno di Santa Maria
Signora Addolorata. Devozione al Cuore Immacolato della Beata Vergine Maria, Regina del Cielo. Illustrazione vettoriale su alone o mandala ornato isolato.
Signora Addolorata. Devozione al Cuore Immacolato della Beata Vergine Maria, Regina del Cielo. Illustrazione vettoriale su alone o mandala ornato isolato.
Santa Vergine Maria
Santa Vergine Maria
Signora Addolorata. Devozione al Cuore Immacolato del Beato Virg
Signora Addolorata. Devozione al Cuore Immacolato del Beato Virg
Sacro Cuore di Gesù
Sacro Cuore di Gesù
Santa Vergine Maria
Santa Vergine Maria
Disegno vergine
Disegno vergine
Disegno di Santa Maria
Disegno di Santa Maria
Disegno vergine
Disegno vergine
Disegno di Santa Maria
Disegno di Santa Maria
Vintage lusso Fleur-de-lis senza soluzione di continuità sfondo reale. Francia modello ornamentale storico con simbolo araldico fleur-de-lis. Stile bianco e nero immacolata simbologia vergine. Illustrazione vettoriale
Vintage lusso Fleur-de-lis senza soluzione di continuità sfondo reale. Francia modello ornamentale storico con simbolo araldico fleur-de-lis. Stile bianco e nero immacolata simbologia vergine. Illustrazione vettoriale
Santa Vergine Maria
Santa Vergine Maria
Festa del vettore dell'Immacolata Concezione. Beata Vergine Maria in cielo icona vettore. Santa Maria e vettore cielo blu. Manifesto dell'Immacolata Concezione, 8 dicembre, illustrazione moderna vettoriale piatta
Festa Del Vettore Dell Immacolata Concezione Beata Vergine Maria Cielo Icona Vettore Santa Maria Vettore Cielo Blu Manifesto Dell Immacolata Concezione Dicembre Illustrazione Moderna Vettoriale Piatta
Disegno vergine
Disegno vergine
Testo manoscritto colorato
Testo manoscritto colorato
Carino Maria vergine icona
Carino Maria vergine icona
Signora Addolorata. Devozione al Cuore Immacolato della Beata Vergine Maria, Regina del Cielo. Illustrazione vettoriale su alone o mandala ornato isolato.
Signora Addolorata. Devozione al Cuore Immacolato della Beata Vergine Maria, Regina del Cielo. Illustrazione vettoriale su alone o mandala ornato isolato.
Lavanderia Lavanderia a secco Logo con Abbigliamento, Acqua e Lavaggio Concept Design
Lavanderia Lavanderia Secco Logo Con Abbigliamento Acqua Lavaggio Concept Design
Bucaneve
Bucaneve
Rotto sfondo muro di mattoni
Rotto sfondo muro di mattoni
Paese piatto cartone animato stile illustrazione
Paese piatto cartone animato stile illustrazione
Vergine maria carino icona
Vergine maria carino icona
Paese distintivo frigorifero magnete design
Paese distintivo frigorifero magnete design
Santa Maria religione card
Santa Maria religione card
Immacolata concezione mano lettering congratulazione
Immacolata concezione mano lettering congratulazione
Modello di logo verde mondo.Modello di logo minimalista e moderno
Modello Logo Verde Mondo Modello Logo Minimalista Moderno
Santa Vergine Maria
Santa Vergine Maria
Disegno di Santa Maria
Disegno di Santa Maria
Santa Maria icona della religione
Santa Maria icona della religione
Vergine maria carino icona
Vergine maria carino icona
Ragazza e semplici strumenti per la pulizia
Ragazza e semplici strumenti per la pulizia
Santa Vergine Maria
Santa Vergine Maria
Vergine maria carino icona
Vergine maria carino icona
Maria vergine presepe personaggio icona
Maria vergine presepe personaggio icona
Modello di strumenti domestici
Modello di strumenti domestici
Utensili domestici
Utensili domestici
Tu sei perfetto. Citazione positiva
Tu sei perfetto. Citazione positiva
Panjim (Panaji), Goa, India Nostra Signora dell'Immacolata Concezione Chiesa cattolica. Edificio in stile coloniale portoghese. Paesaggio urbano disegnato a mano. Schizzo di viaggio. Cartolina artistica d'epoca. Vettore
Panjim Panaji Goa India Nostra Signora Dell Immacolata Concezione Chiesa Cattolica Edificio Stile Coloniale Portoghese Paesaggio Urbano Disegnato Mano Schizzo Viaggio Cartolina Artistica Epoca Vettore
La Vergine col Bambino. Icone russe
La Vergine col Bambino. Icone russe
Signora Addolorata. Devozione al Cuore Immacolato della Beata Vergine Maria, Regina del Cielo. Illustrazione vettoriale su alone o mandala ornato isolato.
Signora Addolorata. Devozione al Cuore Immacolato della Beata Vergine Maria, Regina del Cielo. Illustrazione vettoriale su alone o mandala ornato isolato.
Paese piatto cartone animato stile illustrazione
Paese piatto cartone animato stile illustrazione
Disegno di Santa Maria
Disegno di Santa Maria
Lavanderia Lavanderia a secco Logo con Abbigliamento, Acqua e Lavaggio Concept Design
Lavanderia Lavanderia Secco Logo Con Abbigliamento Acqua Lavaggio Concept Design
Vergine Maria Immacolata Concezione icona della Bibbia
Vergine Maria Immacolata Concezione icona della Bibbia
La nostra chiesa signora goa vettoriale illustrazione
Nostra Chiesa Signora Goa Vettoriale Illustrazione
Vergine maria carino icona
Vergine maria carino icona
Santa Maria religione card
Santa Maria religione card
Santa Vergine Maria
Santa Vergine Maria
La Vergine col Bambino. Icone russe
La Vergine col Bambino. Icone russe
Sacro Cuore di Gesù
Sacro Cuore di Gesù
Utensili domestici
Utensili domestici
Set di accessori da giardino
Set di accessori da giardino
Disegno vergine
Disegno vergine
Bianco mattone muro vettore sfondo
Bianco mattone muro vettore sfondo
Gesù Cristo avatar sta mostrando le celebrazioni della festa dell'immacolata concezione
Gesù Cristo Avatar Sta Mostrando Celebrazioni Della Festa Dell Immacolata Concezione
Lavanderia Lavanderia a secco Logo con Abbigliamento, Acqua e Lavaggio Concept Design
Lavanderia Lavanderia Secco Logo Con Abbigliamento Acqua Lavaggio Concept Design
Sacro Cuore di Gesù
Sacro Cuore di Gesù
Santa Maria Madre di Dio Regina del Cielo. La Vergine Maria sta con le mani giunte e prega dolcemente. Illustrazione vettoriale per le comunità cristiane e cattoliche, design, arredamento delle feste religiose
Santa Maria Madre Dio Regina Del Cielo Vergine Maria Sta Con Mani Giunte Prega Dolcemente Illustrazione Vettoriale Comunità Cristiane Cattoliche Design Arredamento Delle Feste Religiose
Maria e Gesù
Maria e Gesù
Lettere cadenti in lingua inglese. Parole volanti vivide dell'alfabeto latino. Concetto di studio delle lingue straniere. Immacolata di nuovo a bandiera della scuola su sfondo bianco.
Lettere Cadenti Lingua Inglese Parole Volanti Vivide Dell Alfabeto Latino Concetto Studio Delle Lingue Straniere Immacolata Nuovo Bandiera Della Scuola Sfondo Bianco
Disegno di Santa Maria
Disegno di Santa Maria
Vagabondo in cilindro cartone animato
Vagabondo in cilindro cartone animato
Vergine Maria santità immagine divina
Vergine Maria santità immagine divina
Disegno vergine
Disegno vergine
Madonna, Madonna, Vergine Maria che tiene Gesù Bambino Cattolicesimo Santo Simbolo Immagine Vettoriale Illustrazione.
Madonna Madonna Vergine Maria Che Tiene Gesù Bambino Cattolicesimo Santo Simbolo Immagine Vettoriale Illustrazione
Illustrazione o disegno disegnato a mano della Vergine Maria e del suo Cuore Immacolato
Illustrazione Disegno Disegnato Mano Della Vergine Maria Del Suo Cuore Immacolato
Cuore Immacolato della Beata Vergine Maria disegno illustrazione del tatuaggio
Cuore Immacolato della Beata Vergine Maria disegno illustrazione del tatuaggio
Illustrazione di progettazione vettoriale di celebrazione del giorno dell'immacolata concezione per sfondo, poster, banner, pubblicità, biglietto di auguri
Illustrazione Progettazione Vettoriale Celebrazione Del Giorno Dell Immacolata Concezione Sfondo Poster Banner Pubblicità Biglietto Auguri
Signora Addolorata. Devozione al Cuore Immacolato della Beata Vergine Maria, Regina del Cielo. Illustrazione vettoriale su alone o mandala ornato isolato.
Signora Addolorata. Devozione al Cuore Immacolato della Beata Vergine Maria, Regina del Cielo. Illustrazione vettoriale su alone o mandala ornato isolato.
Pagina